Приоритетные направления деятельности:
1.обеспечение доступного качественного образования;
2.обеспечение условий развития кадрового состава школы;
3.совершенствование работы с одаренными детьми и детьми разного уровня возможностей и способностей;
4.информатизация образования;
5.развитие здоровьесберегающей среды;
6.развитие материально-технической базы.
Педагогический коллектив школы готов к реализации Программы развития, единой образовательной стратегии. Повышая свое педагогическое мастерство, изучая передовой педагогический опыт, современные тенденции развития образования, коллектив учителей стремится предоставлять стабильные и качественные знания, обеспечивать реализацию вариативного учебного плана школы. В практике работы учителей учитываются индивидуальные особенности,склонности учащихся и их образовательные потребности.
Педагоги участвуют в экспериментальных и инновационных образовательных проектах. Педагогический коллектив принимает активное участие в районной методической работе.Опыт учителей обобщается на школьных и районных методических объединениях.В школе создана и эффективно действует служба психолого-педагогического сопровождения инновационной деятельности.
В школе планомерно осуществляется внедрение здоровьесберегающих технологий :
вводятся новые методы проведения уроков с более высоким уровнем двигательной активности, различные оздоровительные методики (питьевой режим, гимнастика для глаз, дыхательная гимнастика).
Особенное внимание уделяется работе с родителями обучающихся, поэтому создана специальная творческая группа классных руководителей, разрабатывающая проблему координации усилий педагогического коллектива и родителей по проблемам профессионального самоопределения обучающихся.

РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ :

Bezymyannyj.png

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ: