Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 2

Последнее сообщение 11 июня 2018 г.

Последний комментарий (не задано)

11.06.2018 #2 Начальная школа

Выражаю огромную благодарность учителю начальных классов Клюевой Алевтине Александровне! Таких учителей очень мало у нас. Профессионал высокого класса, честная, благородная, уделяющая огромное внимание воспитанию детей. Администрация школы, цените и берегите ее!
Сообщение от: мама | Оставить комментарий |

16.04.2018 #1 Фестиваль иностранных языков

Хочу выразить огромную благодарность организаторам фестиваля проектов по иностранным языкам и директору школы Ольге Петровне за такое хорошее мероприятие. Я пришла поддержать свою дочь,а увидела замечательную работу детей и педагогов школы. Узнала много интересного и нового. Это просто замечательно, что в нашей школе проводят такие мероприятия,которые учат детей не боятся публики и выступать с докладами перед залом. Ещё раз огромное спасибо! С уважением, Селифонова Оксана Сергеевна, мама Сони Селифоновой, 3Д класс
Сообщение от: Оксана | Оставить комментарий |